Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих
 
 

Областной семинар на базе ГАУ ДПО "СОИРО"

Дата публикации: 20.02.2020

19.02.2020 года на базе ГАУ ДПО «СОИРО» прошел областной семинар в котором приняли участие:
Евсеева Наталия Владимировна, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 146», доклад с презентацией на тему: «Организация группового пространства для проявления детской активности и инициативы в игровой деятельности». Она рассказала о РППС своего
учреждения, и обратила внимание на особенности.
Юрченко Татьяна Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 146», доклад с презентацией на тему: «Социальная акция – одна из эффективных форм работы по успешной социализации дошкольника». Она рассказала о проводимых в дошкольном учреждении «Социальных акциях».
Королева Людмила Александровна, педагог - психолог МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 146», доклад с презентацией на тему: «Современная технология эффективной социализации ребенка в образовательном комплексе «Волшебный телефон». Она обратила внимание на такую технологию как, «Волшебный телефон» и показала на практике, как его можно использовать.
Цепова Ольга Викторовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 146» на тему: «Изготовление атрибутов для пополнения РППС». Провела мастер – класс по изготовлению детских шашек в виде цыплят, черепашек и пингвинов.
   
 

←Вернуться к новостям    |   Посмотреть подробнее новость на сайте: dou146.edu.sarkomobr.ru/news/view/55